Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Стали выходить кровяные сгустки что делать?

Спрашивает: елизовета, киров
Пол: Женский
Возраст: 18
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, я делала медикаментозный аборт 17.11.2015. выпила таблетки и пошло кровотечение, выходили сгустки крови на протяжении пяти дней. Потом все прекратилось. Гинеколог посоветовал принимать таблетки лингем 20. принимаю их. А сегодня вновь начали выходить кровяные сгустки. Что мне делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2015 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Боль в животе и идёт кровь Меня зовут Анастасия, у меня такая проблема, месячные закончились...
Помле мастурбации шла кровь более 10 дней Мне 16 и я девственница. 20 декабря занималась...
Обильно идут месячные У меня пришли месячные 31 декабря, шли хорошо как положено Но...
Повторная беременность 14 ноября 2015 г. был сделан медикаментозный аборт на сроке...
После аборта сгустки крови и живот тянет и болит Сегодня 9 день после аборта, в самом...
Не подходит "Силуэт"? Здравствуйте! Мне 33 года. С осени прошлого года принимала...
Тянет низ живота после медикаментозного аборта Первые две таблетки выпила во вторник...
Кровотечение Помогите пожалуйста. Принимала линденет 20 уже 8 месяцев . Всё было хорошо...
Принимаю ок первый раз линдинет 30 Елена Викторовна! Я хочу обратиться к Вам со своей...
Большие сгустки после аборта У меня такая ситуация. 18.08.2014 я сделала аборт на...
Обильные кровотечения со сгустками Мне сделали гистероскопию 24.07.2014г.,два дня...
Принимаю ок линдинет 30 Я первый раз принимаю ок. Так получилось что вызвали на работу...
А б о р т 2 Я полторы недели назад сделала аборт таблетками. У меня начали выходить...
Боли в животе и яичниках и идет кровь что делать Была у гинеколога на осмотре, сначала...
Кровотечение и боль в животе после приема Джес Принимала Джес 2 месяца. В первый месяц...
Кровянистые выделения после Линдинет 20 У меня нерегулярные месячные. В марте 2013...
Медикаментозный аборт Я сделала медикаментозный аборт, 20 декабря приняла таблетку...
Кровоточит после медикаментозного аборта Внизу живота были колики весь день на следующий...

7 ответов

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-12-06 20:13
Здравствуйте! Я не знаю такого препарата, как "лингем20"
1
Платная консультация
елизавета. извините , я имела в виду линден20 2015-12-06 20:16
Извините, я имела в виду линден20
0
елизавета 2015-12-06 20:32
Линдинет 20
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-12-08 11:24
Как скоро после аборта Вы начали прием Линдинет20?
0
Платная консультация
елизавета 2015-12-08 14:20
Аборт был 17 ноября принимать линдинет 20 стала 22 ноября. 23 ноября кровотечение прекратилось и боли в животе пропали. А 4 декабря стало мазать кровью, и 6 декабря заболел живот и выходили сгустки кровяные.
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-12-09 08:58
Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам!
1
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑