Обильно идут месячные

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня пришли месячные 31 декабря, шли хорошо как положено Но в последнее дни стали идти очень сильно и сегодня 8 января и они до сих пор льют как из ведра. Лежу, сижу, стою, делаю что нибудь без разницы все равно льют в день меняю по 5-6 прокладок и за ночь раза два. Бывают выходят сгустки но не всегда. Перед этим я была у гинеколога тк у меня кисты она мне выписала таблетки найз, гайро, ремидио. Курс я пропила как положено и началось вот это. Подскажите пожалуйста что нужно выпить что бы снизить или прекратить кровотечение. К врачу мне только через две недели.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2016 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-08 14:11
Здравствуйте! У Вас полноценное МАТОЧНОЕ КРОВОТЕЧЕНИЕ и Вам нужно вызвать скорую и лечь в стационар. Не сидите дома.
Платная консультация
Екатерина 2016-01-08 14:22
У меня еще 5 декабря был аборт медикаментозный
Екатерина 2016-01-08 14:20
Равствуйте, у меня был аборт 5 декабря пришли месячные 31 декабря, шли хорошо как положено Но в последнее дни стали идти очень сильно и сегодня 8 января и они до сих пор льют как из ведра. Лежу, сижу, стою, делаю что нибудь без разницы все равно льют в день меняю по 5-6 прокладок и за ночь раза два. Бывают выходят сгустки но не всегда. Перед этим я была у гинеколога тк у меня кисты она мне выписала таблетки найз, гайро, ремидио. Курс я пропила как положено и началось вот это. Подскажите пожалуйста что нужно выпить что бы снизить или прекратить кровотечение. К врачу мне только через две недели.