Как остановить затяжное маточное кровотечение при приеме регулона?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, начала принимать регулон с 16 таблетки с 4 дня месячных (три дня пила по 2 таблетки), когда блистер закончился начала новую упаковку (сейчас на 15 таблетке), кровит до сих пор, то есть уже 14 дней, сходила к врачу, по УЗИ все хорошо, немного воспалилась стенка матки, на 5 дней прописали доксициклин, орнидазол и транексам, курс пропила, но кровить не перестало (выделений меньше, но появилась слизь с незначительными сгустками), от средств гигиены уже раздражение, что мне делать? Когда это прекратится?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июня 2018 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-28 10:26
Здравствуйте. Вам необходимо принимать регулон по гемостатической схеме. Для ее назначения свяжитесь со мною по viber.
Марина 2020-08-24 13:00
Добрый день, Василий Васильевич. Извините за беспокойство.
У меня такая проблема. Я принимаю Регулон уже 4 месяца. Таблетки пью в одно и тоже время, иногда на 30 минут раньше или позже. Ни одного дня не пропустила. Уже 6 дня у меня кровящие выделения, сначала были кориченевая мазня в небольшом количестве со сгустками, а теперь просто кровь. 1-2 ежедневки в день. Тянет живот, до конца приема блистера 1 таблетка. Примерно такое у меня было на 2 месяц приема, но всего 4 дня и не болел живот. Скажите что это может быть? Нужно ли мне принимать кровоостонавливающие препараты?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-25 08:15
Здравствуйте! Вероятно Вам не подходит препарат. Желательно заменить его на другой
Платная консультация
Марина 2020-08-25 08:26
Изаините, скажите пожалуйста на какой перейти и как это сделать?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-27 09:09
Сайт предоставляет справочную информацию, наша консультация выходит за рамки этого и занимает больше времени. Обращайтесь лично в вайбер или вотсап 89030655292