Кровь, сгустки

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Министруация кончилась 5 дней назад. Сейчас заново началась, но при походе в туалет сгустки выходят. Болей нет. Что это может быть? И что делать? Поликлиники к сожалению закрыты на карантин. Скорую не вызываю потому что боли не мучают. Вдруг не страшно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2020 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-05-04 05:57
Доброе утро, это не совсем нормально, может указывать на маточное кровотечение, стоит начать принимать Гемотран по 2 таб. Х3 р/д. 5 дней.
Юлия 2020-05-04 15:06
Спасибо за ответ. Тест делала он отрицательный. Сгустки выходят до сих пор. Немного кружится голова. Сегодня крови чуть поменьше. А при каких обстоятельствах лучше вызывать скорую.?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-05-04 22:25
Если начнутся обильные выделения, самочувствие ухудшилось. Добавьте ещё настойку водного перца по 25 кап. Х3 р/д. 5-6 дней.
Юлия 2020-05-05 03:21
Вот как раз начались. Намного больше чем при обычной министурации. Но состояние нормальное. Иногда побаливает правый бок в области паха (не сильно, еле еле). Звонила в скорую, сказали это кровотечение для жизни не опасно. Идите к врачу. А у нас все врачи на карантине. Предположительно эндометриоз
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-05-05 06:52
Продолжайте принимать то, что написал выше.