Медикаментозный аборт 10 недель

Спрашивает: Дарина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, в меня такой вопрос, вчера сходила в больницу, беременность 10недель, мед аборт делать решились, врач дала таблетку Миропристон, сказала выпить вечером в 19 00, и после завтра придти утром. Я выпила вечером, на след день головная боль сильная была, сейчас время уже 20 30 но крови нету, врач сказала что вечером на след день должны придти. Завтра иду делать МА, страшно ужасно. Как думаете эффективен ли этот метод в такой срок, и больно ли, !?!?!?! И ещё долго ли сама процедура?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2017 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-24 16:39
Здравствуйте. На таком сроке проводится хирургический аборт, медикаментозный неэффективный. Процедура аборта - 15-20 минут. Под общим наркозом
Платная консультация
Дарина 2017-01-24 16:49
Тогда почему она посоветовала что лучше этот МА?!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-24 16:51
Это не ко мне вопрос, извините. МА - это медикаментозный аборт. Он на сроке 10 недель неэффективен
Платная консультация
Дарина 2017-01-24 16:58
Ладно извините, спасибо за ответ) тошнота это нормально? Рвота, врач сказала чтобы не было рвоты т. к лекарство выйдет. Принимала вчера, все ещё нельзя?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-24 16:58
Тошнота может быть.
"Принимала вчера, все ещё нельзя? " - переведите, пожалуйста
Платная консультация
Дарина 2017-01-24 17:05
Ну после лекарства врач сказала чтобы рвоты не было, а мне сейчас хочется можно? Или нужно терпеть и не выпускать рвоту
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-24 19:49
Если после лекарства прошло более 3-4 часов - да, можно