Можно ли регулон принемать вместе с голд лайном

Спрашивает: юлия красная
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, можно ли одновременно принимать таблетки регулон и голд лайн. Регулон назначили как гормоны после удаления палипа эндометрия срок (три месяца). Или голд лайн лучше принимать после курса лечения, присутствует избыточный вес. Посоветуйте пожалуйста что делать?
Теги: можно ли принимать одновременно голдлайн плюс и регулон
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 сентября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-07 16:16
Добрый день, Юлия.

Да. вы можете совмещать два этих препарата.