Как снятся с учета

Спрашивает: Рамиль
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста если я три года назад закодировался а сейчас хочу сдать на права но у нарколога не разу не отмечался. Работа такая что не получалось.
Категория: Нарколог
Добавлен: 28 августа 2020 года

1 ответ

Звягин Александр Викторович
нарколог 2020-08-29 09:56
1. Если вы лежали в государственном диспансере - то вам поставили диагноз алкогольная зависимость 2 стадии. С этим диагнозом вы не сможете получить справку на права, оружие и на некоторые виды работ.
2. Вам надо было самостоятельно встать на учет и отмечаться 3 года у участкового нарколога согласно расписанию, сдавать анализы.
3. Вам теперь надо самому встать на учет и все 3 года ходить отмечаться, если вы хотите, чтобы вам сняли диагноз и вернули ваши права.
4. Все виды кодировок это плацебо терапия, т. е. вводят всегда пустышки.