Устройство на работу после снятия с учёта у врача нарколога

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, если я состоял на учете в 2018 году у нарколога. Потом меня сняли с учёта в 2022 году то смогу ли я устроиться на работу в медучреждение и кем смогу там работать? И смогу ли я поступить на очное обучение в медицинский?
Категория: Нарколог
Добавлен: 9 апреля 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
нарколог 2022-04-09 20:38
Здравствуйте!

Если Вы сняты с наблюдения и диагноз снят, то проблем ни с учебой, ни с работой не будет.