Как сняться с учета? Пролема с работой

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня вопрос, первично обратился человек к врачу в психдисп. Месяц пролежал и выписали.
Пол года пил таблетки. Прошло 3 года все окей у него. Как сняться с учета. Проблема с выбором работы? По месту жительства тоже как сняться? Врач лечение отменил, так как нету необходимости.
Теги: 18б снятие с учета
Категория: Психиатр
Добавлен: 17 октября 2015 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2015-10-18 12:30
Здравствуйте, Елена.
Один раз в 5 лет Вы имеете право на пересмотр диагноза. Для этого нужно обратиться в ПНД, лучше городской или областной (краевой). Пишите заявление на главного врача ПНД в 2-х экземплярах, один с подписью - забираете себе. И ждете приглашение на переосвидетельствование Вас врачебной комиссией. Обычно это происходит стационарно. Вы госпитализируетесь на 2-4 недели в психиатрическую больницу, где проходите заново диагностику, психологическое тестирование и наблюдение группой врачей. Никаких лекарств Вам при этом не дают.