Снятие с учета в пнд

Спрашивает: таьяна
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня сын не может устроится на работу официально -что у него запрет стоит потом узнал что с 2008 года стоит на учете в пнд никогда не обращался туда в армию его не взяли в 2008 году может тогда и поставили на учет хотя нам ничего не сказали
Категория: Психиатр
Добавлен: 19 декабря 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-12-20 00:01
Здравствуйте, Татьяна.
Один раз в 5 лет он имеет право на пересмотр диагноза. Для этого нужно обратиться в ПНД, лучше областной (краевой). Пишите заявление на главного врача ПНД в 2-х экземплярах, один с подписью - забираете себе. И ждете приглашение на переосвидетельствование врачебной комиссией. Обычно это происходит стационарно. Человек госпитализируется на 2-4 недели в психиатрическую больницу, где проходите заново диагностику, психологическое тестирование и наблюдение группой врачей. Никаких лекарств при этом не дают.