Как снятся с учета ПНД

Спрашивает: вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Не говорит он мне типа делый запрос офицальный
Здравствуйте, я субботин. В. а 19.07.85г. р вопрос такой! Меня мама поставила в 1998г на учет к психиатору после этого я не когда там небыл с 1998г. после в 2003г у было уголовное дело, по запросу УВОД г. бирск в пнд суд отправил на освидетильство. Прошол освидетильство, (в момент совершения и ваще вменяемый) я даже не придал значению этому всему. Думал что мама потсуетилась чтобы меня не осудили сильно жоско. После я освободился с мест лишения свободы. В 2006г. после в 2007г я пошол прохадить комиссию на водительские прова. Прошол всех врачей кроме психиатора. Тогда я и узнал все про это. Что этот учет как питно на мне. И после этого я зделал так, пошол купил водительские прова. Раз не мог проити комиссию, и ездил по 2016г. в 02.12.2016г меня остановили ДПС и настал тот момент что всежи прова куплиные, щас завидино уголовное по поделке документов, также сездил в ПНД на освидетильство, и узналвал у врача в уфе в пнд могули я снятся с учета, толком не говоит ну коротко сказала что приедишь к себе по месту жительству, приди в пнд и пусть дают направления для прохождений комисси в пнд для снятия с учета, я пришол сегодя тоесть 05.04.2017г в бирске в пнд зашол к врачу, обьеснил что вот так и так, мне нужно направление для снития с учета с пнд. С этим направлением ехать в уфу. Чтобы проити комиссию и сняли с учета. Тут врач начил типа не дам не чего у тебя вот типа уголовное дело. По поделки вод. Удостов. Я говорю так причем тут уголовное дело. Я в уфе проходил освидетильство спросил могули я снятся с учета. Мне обьеснили что вы должны дать направления. Чтобы ехать в уфу. Как мне быть, тут врач просто выгнал с кабинета. Типа иди отсюда не какого направления не дам. Когда я спрасил почему вы не даети, он в ответ выходи не отвликай, щас ато врачей позаву, тебя закроют и на АДН поставлю тебя! Как мне быть куда обротится?
Категория: Психиатр
Добавлен: 5 апреля 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-04-05 14:45
Здравствуйте, Вячеслав.
Если Вам отказали в принятии заявления на пересмотр диагноза, то стоит пойти к главному врачу, написать 2 заявления и 1 экземпляр с подписью и печатью забрать себе. Если и тут Вам будет отказ, то обращайтесь в Минздрав и Прокуратуру.