Учёт у нарколога

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, по суду было назначено пройти обследование на предмет алкогольной зависимости, поставили на проф. Учет, по истечении 10 мес анализ показал единичный случай употребления канабиоидов, сказали что продлили учет еще на год, сейчас срок снятия подошел, но в связи с пандемией нарколог не принимает уже несколько месяцев, как сняться с учета? Нужно восстанавливать права на авто, а если состою на учёте, то мед комиссию не пройду. Каким способом можно сняться с учета в период пандемии?
Категория: Нарколог
Добавлен: 4 августа 2020 года

3 ответа

Звягин Александр Викторович
нарколог 2020-08-04 12:00
Надо ждать окончание карантина. Заодно исключите все ПАВ из жизни
Андрей 2020-08-04 12:35
Здравствуйте, спасибо большое за ответ, подскажите пожалуйста, если анализы все в норме, снятие с учета быстрая процедура? Если снимут с учета медкомиссию на права сразу можно проходить?
Вы должны отмечаться 1 или 3 года согласно графику, сдавать анализы. Если все анализы будут чистые и характеристика будет хорошая, то комиссия принимает решение о снятии диагноза.
После этого можете получить свои права