Не поставят ли на учёт к наркологу?

Спрашивает: Марсель
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Мне 20 лет учусь в нефтехимическом колледже на 2 курсе. У нас в колледже в один день была проверка наркологу. Там все писали в банку и специальным прибором потом проверяли есть там наркотики или нет. Прибор выглядидь маленьким как небольшой тестер. Мне показал положительный результат на наркотики и в моей бумаге это написали. Хотя наркотиков я не употреблял да и лекарства не принимал никакие перед этим исследованием. Может это от продуктов питания, но врятли. В наркологическом диспансере я не лежал ни разу. Разве что брал там справку один раз что не стою на учёте но это было в 15 году. Вот поставят ли меня на учёт к наркологу после этого?
Категория: Нарколог
Добавлен: 19 марта 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2018-03-19 14:43
Здравствуйте, Марсель.
Если Вы не принимали никаких психотроапных препаратов и наркотиков, то ни на какой "учет" Вас не поставят. Скорее всего, проведут повторный качественный анализ в химико-токсикологической лаборатории. Время от времени ложноположительные результаты на экспресс-тестах бывают. Повторный анализ расставит все точки над i.