Как сняться с учёта?

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, разъясните пожалуйста как сняться с учёта и снять диагноз. Благодарю Вас за внимания Спасибо.
Теги: как снятся с учета психиатра
Категория: Психиатр
Добавлен: 29 июля 2015 года

5 ответов

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-07-31 12:27
Какой диагноз, как давно стоите на учете? Почему возникла нобходимость сниматься с учета?
Платная консультация
сергей 2015-08-01 12:55
В 2001 году призывался в армию, но что бы не пойти родители положили меня в псих деспансер поставили ст.18б-В и диагноз(психопатия обширного круга) Я женат имею ребёнка. Хотел от учиться на охранника, но наш психиатр мне отказал, сказал с таким диагнозом не возможно.
Обратитесь в военкомат с целью переосвидетельствования. Возьмите у них направление в стационар на повторную экспертизу. Через месяц обследования будет принято решение о снятии или пересмотре диагноза.
Платная консультация
Олег 2017-04-01 13:06
Меня родители отдали учится в школе-интерната школа связана с умственным отклонением и меня поставили на учёт с дипгнозом 7б и мне этот диагноз не даёт устроится на нормальную работу, подскажите как снять этот дипгноз.
Мне 23 года и мне трудно жить с этим дипгнозом.
Я хочу избавится от этова диагноза и снятся с учёта.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-04-04 18:21
Судя по стилю и ошибкам в письме, снять диагноз Вам вряд ли удастся. Ищите такую работу, кт не требует справки от психиатра.
-1