Прав учёт и снятие с наблюдения

Спрашивает: Гриша
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня поставили на прав учёт на 1н год. В наркологичку.
Впрос могу ли я отказаться от наблюдения
И не ездить каждый мес к этим врачам. Просто прочитал в интернете что могу отказаться от наблюдения но правовые ограничения сохраняться не смогу водить машину что я и не собираюсь делать, иметь оружие и некоторые работы хоть я на государство работать и соберась.
Категория: Нарколог
Добавлен: 16 мая 2023 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2023-05-16 17:45
Здравствуйте, Гриша.
Да, все верно: проходить наркологическое наблюдение - дело добровольное.
Официальную работу будет найти сложно, но возможно.
Гриша 2023-05-18 02:57
А это может как-то негативно повлиять на суд по ст 228 без цели сбыта?
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2023-05-18 07:53
По этому вопросу Вам нужно проконсультироваться у медицинского юриста.