Что нужно, чтобы сняться с учёта?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, мой муж был лишен прав за пьянку, после истечения срока лишения ему психиатр не подписывает справку, оказывается что он состоит на учете. Он даже не знал, что состоит на учете. Что делать? Как подписать мёд. справку, чтобы забрать права?
Категория: Психиатр
Добавлен: 8 января 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-01-08 15:12
Здравствуйте, Екатерина.
Необходимо пройти полностью всю процедуру наркологического наблюдения. Нужно будет посещать нарколога сначала ежемесячно, потом реже, выполнять все его рекомендации и сдавать анализы. После прохождения всей процедуры учета и прохождение врачебной комиссии, диагноз м. б. снят.
При первом попадании под наблюдение нарколога назначается профилактический учет в течение года. При повторном - 3 года.
Без этой процедуры справку из НД для восстановления автоправ Вам не получить.