Как принимать Димия если пропущена первая таблетка?

Спрашивает: Алена Пескова
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Воспаление яичников
Здравствуйте, у меня киста, врач гинеколог назначила мне препарат Димия на 3мемяса приема, я пропила 2 месяца, и на третьей упаковке пропустила первую таблетку, теперь переживаю что прервала лечение, подскажите пожалуйста как дальше принимать таблетки? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2015 года

1 ответ

Начинайте прием препарата с сегодняшнего дня и не переживайте. 1 день пропуска - ничего страшного. Первую неделю приема необходимо дополнительно предохраняться от беременности презервативами.