Помогите, не могу понять как принимать таблетки

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня к вам вопрос. Мой гинеколог посоветовал пить противозачаточные ДИМИА. Всегда предохранялась презервативами. Расскажите как их принимать? По инструкции не понятно вообще. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2015 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-10 12:47
Здравствуйте! По инструкции. С первого дня цикла-то есть с первого дня менструации
Платная консультация
Катя 2015-06-13 18:29
Добрый вечер. А на какой день приема противозачаточных можно заниматься полноценным сексом?

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-13 19:11
Здравствуйте! А вот тут мнения ученых разделились:) Кто-то пишет, как и в инструкции-если прием начат в 1 день цикла цикла, то можно сразу не предохраняться, кто-то пишет о том, что первые 7 дней стоит предохраняться
Платная консультация
Катя 2015-06-13 19:33
а на 6 день можно? это ведь не принципиально?
Заранее спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-13 19:35
Ну, это Вы с теми, кто пишет про 7 день поторгуйтесь разве что:)
Платная консультация
Катя 2015-07-02 11:42
Добрый день, я пью таблетки ДИМИА пью их уже 21 день. с 25 по 28 день там таблетки Плацебо. Сам вопрос: хотела бы узнать менструация пойдет в первый день приема первой таблетки плацебо? Заранее благодарю!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-02 16:09
Здравствуйте! Неизвестно. Когда как