Как правильно готовить овсянку малышу

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, дайте совет моему внуку 1.9года дочь готовит еиу овсянку на молоке это 12ч дня я слышала что так овсянка долго переваривается нужно на воде после овсянки через 2часа он кушает суп или борщ и т д и там эта овсянка?
Категория: Диетолог
Добавлен: 5 января 2019 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
диетолог 2019-03-03 07:09
Здравствуйте. Овсянку для ребенка можно готовить на воде, но перерыв между едой 2 часа в таком возрасте мало (любая еда еще будет в желудке). Перенесите молочную кашу на утро (8.30-9.00).
Всего доброго