Угри

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, я бы хотела проконсультироваться. У меня часто появляются угри на носу, лбу и подбородке. Одна моя знакомая порекомендовала мне умываться с овсянкой, т. е. В воду которой я умываюсь добавлять овсяные хлопья, вода от этого становится мыльного цвета. Пользуюсь этим средством неделю, пока что результата не видно. Я бы хотела узнать всё ли я правильно делаю и вообще полезно ли умываться овсянкой. Заранее благодарна.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 августа 2014 года

2 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-09-13 12:02
По поводу овсянки ничего не скажу. Фото выложи
Юдина Марина Михайловна
дерматолог 2022-05-09 13:32
Врач дерматолог, аллерголог, к. м. н., стаж 15 лет: нужно дообследование иназначение правильного лечения. Овсянка не применятеся для лечения акне

Нужна более подробная консультация, чтобы дать конкретные рекомендации. Можно дистанционно он-лайн проконсультироваться по обследованию и лечению (видео-консультация/чат-консультация). Обращайтесь! ВКонтакте Марина Юдина

http://marinadoctoryudina.tilda.ws/dermatology

Instagram @marina_doctor_yudina

Можете также посмотреть мои лекции по своей проблеме акне (диета, анализы, лечение) - бесплатно на youtube-канале Дерматолог доктор Юдина – что-то полезное для себя почерпнете