Как научиться правильно есть, что бы не было предобморочное состояния

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, уже долгое время борюсь с лишним весом(10 кг). Решила потихоньку уменьшать порции начиная с 400гр еды каждые 2 часа и за 2 месяца я перешла к порции 250 гр стараюсь есть каждые 3 часа, но у меня это не всегда получается.
Вот мой рацион еды на сегодня и время между ними: завтрак в течении первого часа после сна 140 гр овсянки на молоке+горсть орехов+ 100 гр банана, через 3 часа поела 100 гр хурмы+ 150 гр сырников без сахара, через 2 часа поела 150 гр овсянки на молоке+ 100гр яблока и через пол часа началось предобморочное состояние, начало тошнить и похолодели руки, я пошла поела стручковую фосоль со слив маслом и сыром 250 гр, мне стало так же плохо через 20 минут и сильно упало давление, недавно сдавала общий анализ крови все в норме, сдавала кровь на гормоны тоже все хорошо, из за чего становится так плохо?
Категория: Диетолог
Добавлен: 11 ноября 2019 года

4 ответа

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2019-11-11 21:18
Добрый день.

У вас развивается гипогликемия

переедаете углеводов. Сильно.

скорее всего на этом фоне возникли проблемы с углеводным обменом
Платная консультация
Даша 2019-11-12 08:05
А скажите пожалуйста, что мне теперь делать,
Просто максимально убрать углеводы? Или ещё какое то лечение нужно?
Кущ Елена Владимировна
диетолог 2019-11-13 10:06
Обратиться к эндокринологу

питаться строго 3 раза в день без перекусов

перейти на LCHF
-1
Платная консультация
Даша 2019-11-14 09:31
Спасибо большое, я попробую питаться, как Вы сказали