Как похудеть на 5-7 кг?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет ( проблема только - запор, но это все время сколько себя знаю)
Здравствуйте, я за год набрала 10 кг без каких-либо причин. Хочу скинуть набранное но не получается, проблем со здоровьем нет, таблетки для похудения не принима
Теги: как похудеть на 5-7 кг
Категория: Диетолог
Добавлен: 5 января 2015 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-02-16 20:32
Добрый день Татьяна.
Подбирать питание, надо индивидуально, но начните с того Что уберите с питания сахар, сладости, соусы, жареные на жиру продукты(замените на запеченные или отварные на пару), добавьте в рацион овощи, фрукты, зеленый чай, кисломолочные продукты. Сделайте питание 5 разовым, и небольшими порциями, обязательна вода перед каждой едой. И это будет хорошее начало на вашем пути к здоровью и стабильному весу.