Замена растительного белка

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: хр.заболевание печени
Здравствуйте, хотела бы узнать. Можно ли на белкой диете, заменить яйцо на белок казеин? И если можно, то как правильно это сделать? Мне подходит белковая диета, но употреблять яйца нельзя! Заранее спасибо, с ув. Ирина
Категория: Диетолог
Добавлен: 17 августа 2015 года

2 ответа

Ирина 2015-08-22 22:42
Мне кто нибудь ответит на вопрос?
Петрик Владлена
диетолог 2015-08-24 20:36
Добрый день Ирина.
Заменить можно,.Козеин как белковый продукт для сброса веса может быть в питании для насыщения и сытости, важно правильно подобрать время прийома и дозировку. Так же хочу напомнить, что белок в питании должен быть разнообразным, это и творог, мясные нежирные продукты, соя, спаржевые, фасоль-это прекрасные и вкусные белковые продукты, и при всей известности и эффективности белковой диеты вы должны знать и ее минусы-это прежде всего развитие артритов, и т д. Самый безопасный и надежный вариант-это правильно подобрано сбалансированное питание, которое никогда не приведет ни к набору веса ни к последствием со здоровьем. Удачи Вам и здоровья.