Как похудеть до желаемого результата и не набрать обратно вес?

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, меня зовут Катя и интересует такой вопрос. Мне 17 лет, рост 157, а вес 54. Хочу сбросить до 48 и чтобы вес долгое время держался. Пыталась худеть, содилась на диеты, худела до 51. 5, но появлялась слабость и становилось плохо. . Худела медленно, а набирала быстро. Что делать? Помогите пожалуйста. Заранее спасибо)
Категория: Диетолог
Добавлен: 19 августа 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, Катя! Ваш вес в настоящее время в абсолютной норме. Стоит ли добиваться какой-то абстрактной цифры на весах, если Ваш организм плохо на это отвечает? Низкий вес- это проблемы в эндокринной сфере и репродуктивном здоровье. Если Вы хотите исправить что-то конкретное (подтянуть живот, накачать ноги и пр.), следует заниматься этим в зале под руководством тренера.