Быстро набрала 10 килограмм, как похудеть?

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: гастрит
Здравствуйте, мне 26 лет, за последние пол года я набрала 10 килограмм, хотя раньше никогда не была склонна к полноте. Анализы все поздавала на гормоны, щетовидку, врачи говорят все нормально. Только мне кажеться это очень странным прожить до 25 и ни когда не наберать вес (вес всегда был стабильный 49), а потом так резко. Образ жизни не изменился вроде бы. От чего это еще может происходить? Спасибо
Категория: Диетолог
Добавлен: 28 августа 2013 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-03-05 14:57
Добрый день Карина.
ЭТО может быть нехватка микроэлементов или минералов, определить это очень сложно, нужно потихонечку попробовать добавлять минералы, но это желательно делать под присмотром диетолога. И когда стабилизируется минеральный обмен все наладиться.