Снижение веса

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, хотела сбросить вес с 51 кг до 45 кг, за 9 месяцев я похудела на 10 кг, много нервничала, из-за рабочего графика не успевала нормально покушать, спортом особо не занималась, сейчас ем мало так как организм привык за это время. Слабости нет, но иногда трясутся руки (возможно из-за того что много нервничаю сейчас). Есть ребёнок. Очень хочу набрать вес. Подскажите какие продукты помогут набрать за неделю хотя бы 3 кг.
Категория: Диетолог
Добавлен: 19 мая 2016 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-05-23 10:42
Добрый день.
Добавьте в питание белковые продукты, фрукты, арахисовую пасту, можно белковый коктейль.