Как набрать вес?

Спрашивает: Артем Витальевич
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, меня зовут Артем.
Единственная проблема в том, что я худой. Не могу набрать вес. На сегодняшний день мне 23 года, рост 183 см, вес 70кг, и поверьте мне, это максимальный вес который я мог набрать, кстати, что не много радует, что и сбавляю я +/- 1 кг, тоесть меньше 69кг в последние 4 года не уходил. Финансовое состояние как вы могли понять "бюджетное " (каждый день питаться куриными грудками не смогу.) Хочу поправится! Желаемый вес 85кг.
Итак, вопрос: как мне достичь желаемого результата (85кг) ?
Возможно для начала нужно где-то проверится, на всякие там заболевания? Возможно подскажите нужную программу для набирания веса? Вам ведь лучше знать. (хотел бы отметить, что обмен веществ у меня быстрый)
Прошу помочь в решении моего вопроса.
Заранее благодарен за помощь.
Категория: Диетолог
Добавлен: 3 мая 2015 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-05-04 20:40
Добрый вечер.
Попробуйте добавить в питание воду с лимоном, протеиновый коктейль *рецепты можно найти в интернете и сделать его самому, на перекусы -микс-семечки тыквенные сырые, изюм, курага, чернослив, орехи -грецкий, кешью, дикий, можно сделать пасту, перемолоть и мазать на хлеб как масло, и побольше белковых продуктов-можно сою, чечевицу, фасоль, и обязательно мясо и не только куриное.