Как набрать вес?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит.
Здравствуйте, мне 30 лет. При росте 165 я вешу 37 кг. Ем хорошо, а вес не набираю. Я очень худенькая. Боюсь за себя. Помогите прошу. Может есть какие нибудь припараты, от которых можно поправиться. Помогите.
Категория: Диетолог
Добавлен: 8 апреля 2015 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-04-19 08:41
Добрый день Ольга.
Добавьте в питание ореховую пасту, ее можно сделать самой -
взять орехи разные, изюм, курага, семечки не жареные пере молите в блендере и используйте как десерт, можно добавить протеиновые коктейли, и вода в течении дня маленькими глотками 1.5 литра, есть и разработанные программы набора веса с использованием минеральных комплексов и специального разработанного питания, если есть желание, то пишите мне на почту и я вам помогу подобрать программу.