Не могу набрать вес

Спрашивает: Валентин
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, я кушаю очень много углеводов(рис, гречка, овсянка, макароны, картошку). заедаю это все хлебом с майонезом. А так же ем в KFC жаренную картошку с курицей. Из белка яйца, курица, печень, молоко. А так же я употребляю спортпит(сывор. Протеин, гейнер, креатин, глютамин). Подскажите мне пожалуйста почему я не набираю вес? Ем более 2500 калл. Мой вес 60 кг рост 174. За ранее спасибо.
Категория: Диетолог
Добавлен: 26 апреля 2016 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-04-29 11:13
Добрый день.
Что бы сказать что вы делаете не так, мне надо видеть ваше питание подробно, напишите мне,
а пока начните с того что пропейте антипаразитарную программу, затем надо пропить пробиотики и мультивитамины, а по питанию будем смотреть что надо добавить. Пишите.