Набрала вес из-за гормональных препаратов

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: диффузно таксический зоб
Здравствуйте, я пью гормональные, мне их прописал эндокринолог, мой диагноз диффузно токсический зоб, гормональные пью уже 3 года и за это время набрала 20 килограмм. Я ем мало, садилась на диеты но не помогает, на гречневой диете сидела но долго ее есть я не могу начинает тошнить. Три раза в день качаю пресс и отжимаюсь. Помогите мне пожалуйста, спасибо!
Категория: Диетолог
Добавлен: 4 февраля 2016 года

5 ответов

Петрик Владлена
диетолог 2016-02-04 20:17
Добрый день.
При вашем диагнозе надо работать индивидуально, но для начало соблюдайте план питания который вам предлагает врач, и добавьте побольше овощей и фруктов, а вот именно какие продукты, могу подсказать только когда увижу ваши анализы крови и сахар и можете мне написать свое питание в течении дня подробно и прислать анализы.
Платная консультация
Наталья 2016-02-05 12:50
Утром: кашу с яблаком и 2 мандарина
Обед: рассольник, пол граната,2 мандарина
Вечер: кашу с бананом, чай с одной ложечкой сахара, после 6 не ем
Петрик Владлена
диетолог 2016-02-05 18:08
Добрый день.
ЭТО не питание для нормализации вашего здоровья и веса это все не годится. Но надо только индивидуально. Если есть желание готовьте анализы и звоните мне в скайп или пишите на почту.
Платная консультация
Наталья 2016-02-06 16:41
А какие анализы нужны
Петрик Владлена
диетолог 2016-02-08 13:32
Добрый день.
Анализ развернутый крови и на сахар и желательно печеночные пробы