Набрать вес

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня возникла проблема. Я служу в армии уже год, служба идет просто отлично, никаких стрессов и тому подобного. Но потерял вес, килограммов 10, мой вес сейчас 63 кг. Рост 175. Мне нужно поправится, очень желательно быстро. Пожалуйста посоветуйте мне способы.
Категория: Диетолог
Добавлен: 12 апреля 2016 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-04-16 20:44
Добрый день.
Я не знаю как чисто технически вы можете на данный момент изменить свое питание, все что могу посоветовать 1 сдать анализы крови на сахар, пропить пробиотики и мультивитамины, и можно добавить в питание орехи, и белковые продукты если это возможно и вода маленькими глотками в течении дня и не запевать еду а пить перед едой за 30 минут
Удачи Вам.