Набрала вес после решения девственности

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне 18 лет. С детства я склонна к полноте, но своими стараниями держала себя в рамках нормального веса. Но после того как я решилась девственности я резко набрала 5 кг. При этом мое питание, режим дня, движение остались в прежней норме, стрессов я так же не испытывала последнее время. Диеты не помогают, я продолжаю набирать. Пожалуйста, подскажите как мне вернуть мой прежний вес.
Категория: Диетолог
Добавлен: 31 мая 2016 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-06-06 18:13
Добрый день
У вас причина только в неправильном питании, надо смотреть все очень подробно, и разбираться что вы и где кушаете не так.