Как набрать вес

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите мне, пожалуйста, поправиться. У меня рост 176см, вес 55 кг. Очень хочеться быть немного полнее. Может есть какие то эффективные рецепты, чтобы набрать вес. Кушаю много мучного, но это не помогает. Может есть народные средства, Буду рада всем за совет.
Категория: Диетолог
Добавлен: 19 мая 2016 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-05-22 15:30
Добрый день.
Мучное в этом не помощник, надо начать с того что пропить противопаразитарную программу, затем пробиотики и мультивитамины, а потом в питание добавить арахисовую пасту, белковые продукты, белково-протеиновые коктейли. В питании должно быть много овощей и фруктов, только тогда, когда организм восстановит микрофлору, насытиться витаминами и микроэлементами. Организм восстановит свой вес.