Можно ли мне употреблять спортивное питание?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: дерматит
Здравствуйте. Мне 24 рост 170 вес 55. считаю свое тело худым. Хочу набрать вес в области мышц. Здоровье в нормальное. В роддоме был стафилококк в следствии чего дисбактериоз который был выражен сыпью и зудом (дерматит) в сгибах рук и ног. Обострение зуда было при приеме сладостей, сухариков с ароматизаторами, чипсов, газировке. Точные аллергены не знаю. Спасибо. Можно ли мне употреблять спортивное питание(гейнер) чтобы набрать вес? И вообще можно ли его употреблять не боясь последствий?
Категория: Диетолог
Добавлен: 3 августа 2015 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-08-09 15:55
Добрый день
Попробуйте начать с протеинового и белкового коктейля и маленькой дозой а потом потихоньку добавляйте. До нормы. Это будет для вас надежней.