Здравствуйте! Не могу набрать вес

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронический насморк, нерегулярный стул, быстрая эмоциональная утомляемость... на этом все
Здравствуйте, у меня рост 175, а вес 53 кг. Кушаю регулярно питательную пищу, но вес стабильно низок. В детстве все с весом было в пределах нормы. После переходного возраста похудел, но после перенесенной операции на анпендикс похудел еще сильнее. Недавно у меня случился спонтанный пневмоторакс и мне сделали резекцию булл и плеврдез через ВТС слева. После этго я еще похудел на 5 кг. Меня скоро ветром сдувать будет. Я не могу завтракать по утрам, но много ем перед сном.
Категория: Диетолог
Добавлен: 13 января 2015 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-02-19 21:08
Добрый день Юрий.
Вам надо очень серьезно заняться своим питанием, но посоветовать что и как я могу если буду знать ваше питание. Попробуйте добавить воды в рацион маленькими глотками в течении дня. Завтрак должен быть обильным и сытным а на вечер надо больше овощей желательно тушеных.