Никак немогу набрать вес

Спрашивает: артем
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: другой неуточненный тип церроза хр.панкриатит
Здравствуйте, мне терапевт поставил диагноз другой неуточненный тип церроза ну я всеровно не знаю что это а узи хр. Панкриотит диету стол №5 соблюдаю и немогу понять иза чего я никак немогу набрать вес он и не убовляеться и не прибовляеться извените что вас беспокою прсто у нас в поселке не такого врача если не сложно помогите с ответом
Категория: Диетолог
Добавлен: 12 июля 2015 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-07-21 21:07
Добрый день.
Цероз-это очень сложное заболевание печени, но есть и хорошая новость, печень это единственный орган который способен полностью восстановиться, если есть хоть одна здоровая клетка, в основном это нетрадиционные методы и прежде всего правильно и индивидуально подобранное питание делает чудеса.