Помогите набрать вес!

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, при росте 160 см мой вес 40 кг! Ем много! Но никак не могу поправиться! Помогите!
Категория: Диетолог
Добавлен: 6 апреля 2015 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-04-14 15:12
Добрый день.
Дело не в том что вы едите много вопрос как и что, и надо смотреть ваши анализы и на кровь и на сахар, есть общие рекомендации для набора веса, кушать 5-6 раз в день, вода 1.5 литра в день маленькими глотками, добавить белковые коктейли, протеиновые коктейли, можно использовать ореховую пасту, а в общем надо смотреть что, когда и сколько вы едите.