Как набрать вес

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Пролапс МК, ВСД
Здравствуйте, мне 34 года, сколько я себя помню, у меня одна проблема. Меня постоянно пытались откормить. Я с этим согласна. При моем росте 180см имею вес 50кг. Как говорят врачи астеничный тип сложения. Но мне такое положение вещей не нравится. Кожа да кости. Одно время у меня был вес 54-56кг, но я в то время очень часто употребляла в пищу жареную картошку. Еда в доме не постная, всё готовится на сале или масле. Стоит только заболеть, могу за 1 день скинуть 1-1,5 кг. Есть еще один недостаток, отсутствует чувство голода, аппетит. Как при таком можно набрать вес? Спасибо.
Категория: Диетолог
Добавлен: 28 апреля 2015 года

3 ответа

Петрик Владлена
диетолог 2015-05-25 19:05
Добрый день.
Вам надо добавить белка качественного в питания, можно добавить белковые коктейли и можно витаминно минеральный комплекс подобрать, добавить орехи, семечки и вода в течении дня маленькими глотками.
Платная консультация
Юлия 2015-05-26 14:08
Здравствуйте.
Спасибо за ваш ответ. А можно уточнение? Можно принимать белковые или какие то другие коктейли что в спортивных магазинах продаются?