Хочу набрать в весе

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите набрать вес. При росте 174 вешу меньше 55 кг. Выгляжу уже как анорексичка. Аппетит есть кушаю перекусами но часто. Анализы на гормоны сдавала все в порядке. Как набрать незнаю
Категория: Диетолог
Добавлен: 10 ноября 2014 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-02-22 18:18
Добрый день Екатерина.
Добавьте в питание красный рис с каш-, тапиоку, амарант, тыкву, много орехов, семечек, миндаль, брокколи, запеканки с спельты, кленовый сироп вместо сахара, можно использовать ореховую пасту, пророщеные брокколи, гречку зеленую и пшеницу-добавляйте их в зеленые салаты,2творог. Больше белковых продуктов, пропейте пробиотики, и можно белковый коктель:
2 ст. Л -белкового порошка.
1 ст. Л. -лицитина.
2 капсулы пробиотика.
1 ст. Л оливкового масла. -смешать в миксере с фруктовым соком.