Как мне быть

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, меня зовут Анастасия, села на диету, сижу уже 4 дня, но вес прибавляется, с чем это может быть связанно? Хочу похудеть за месяц на 10 и больше кг? Как мне быть? Что делать? Мне 20 лет, замужем есть ребёнок 9 месяцев, три года назад весила 56кг, резко набрала
Категория: Диетолог
Добавлен: 10 мая 2016 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-05-11 14:55
Добрый день Анастасия.
Если добавляется вес, значит ваше питание на сегодня подобрано не правильно, надо разбираться пишите подробно ваше питание а если хотите получить стабильный вес который уже не будет добавляться то я вам предлагаю поработать индивидуально по скайпу.