Потолстеть

Спрашивает: настя
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15 лет рост 152-158. Вес 36 кг
1) как мне потолстеть желательно написать что мне кушать, но желательно что бы первый приём пиши занимал около 10 минут
Прошу сказать именно рецепты (из чего состоят то есть как делать)
Буду очень благодарна
Категория: Диетолог
Добавлен: 28 ноября 2015 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-12-11 14:58
Добрый день Настя.
Правильно не потолстеть а поправиться, для этого надо работать индивидуально, так как надо видеть причину маленького веса, подбирать продукты индивидуально и расписывать питание. А вот если мне напишите что вы кушаете в течении дня подробно. То я вам смогу откорректировать ваше питание. А если вы будете готовы работать индивидуально, то пишите в скайп и записывайтесь на индивидуальные консультации.