Проблема с излишним весом

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Танзилит
Здравствуйте! Мой рост 168 см, вес 102 кг, набирать вес начала 3 года назад (почти на 40 кг поправилась), началось все после нарушения менструального цикла плюс мне поставлен диагноз СПКЯ. Подскажите, пожалуйста, с помощью как диеты можно убрать лишние килограммы либо же отказаться от каких-то продуктов? Спасибо
Категория: Диетолог
Добавлен: 24 января 2014 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-08-12 11:23
Добрый день.
Вам надо начать с сдачи всех анализов крови+сахар, печеночные пробы, найти причину набора веса, надо смотреть подробно ваш рацион питания, только тогда можно будет подобрать программу питания.