Как быть при таком диагнозе?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня срок 20 недель и 5 дней, на узи обнаружили миому 24 мм, преждевременное старение плаценты 1. ед 2, еще и у иалыша двойное обвитие. Подскажите насколько это опасно и можно лт выносить и родить здорового ребенка с таким диагнозом? Очень переживаю, спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-03-23 08:59
Здравствуйте. Да, при таком диагнозе можно выносит и родить ребёнка. Единственное, что необходимо более частый мониторинг состояния плода (узи, ктг с 28 недели и т. д.).