Нет месячных при СПКЯ

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, до беременности мне поставили диагноз СПКЯ. Лет в 14 начались перебои с месячными. Пила таблетки-шли месячные, не пила-не было. Лечилась долго. Пила Джаз, Ярину. Перед беременностью прошла курс лечения, сдавала анализы. Пила Ярину, Ярину+, флутамид. Я забеременела, родила здорового ребенка. Но после родов вот уже год и 5 месяцев у меня отсутствуют месячные. Через год-два хочу еще одного ребенка. Что делать? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2016 года

7 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-14 08:59
Вы ещё грудью кормите?
VeraSasha 2016-11-14 09:42
Нет. Грудью я уже не кормлю.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-15 11:04
У вас спкя подтверждённый?
VeraSasha 2016-11-15 12:03
Да. Врач поставила такой диагноз на основании УЗИ.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-16 13:56
К сожалению, этот диагноз выставляется не только по узи, необходимо дообследоваться (анализ крови на гормоны). И только после обследования возможно, что-то рекомендовать.
VeraSasha 2016-11-16 17:33
Да. У меня также были анализы помимо УЗИ,
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-20 23:56
Начинайте приём ок, а когда будете планировать беременность, отменяйте и пробуйте.