Дюфастон при вторичной аменореи

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Мне 29 лет лет есть ребенок, но уже более десяти лет не наступало
больше беременности! Диагноз - Вторичная аменорея. Подскажите пожалуйста препарат Дюфастон может ли восстановить менструацию и помочь забеременеть, или что то другое можете посоветовать!? Просто много слышала о этом препарате, и хочу пропить, очень хочу второго ребенка. Заранее благодарна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-24 20:45
Здравствуйте! На чем основан диагноз вторичной аменореи? У Вас нет месячных? Сколько? Каковы результаты УЗИ и анализов на гормоны?
Платная консультация
юлия 2015-05-25 09:31
Диагноз поставлен на фоне отсутствия месячных, их нет уже больше пяти лет конкретно, а ранее были не регулярными. На гормоны сдавала очень давно, и как тогда объяснил врач что яйцеклетка не не созревает, узи делала недавно все в порядке вроде! Просто уч гинеколог сказала нам с тобой заниматься нет времени, иди в платную клинику так будет лучше. Поэтому сильной информацией не обладаю!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-25 15:24
Мда, странная картина.5 лет (!) нет месячных и Вы сидите дома и соглашаетесь с такой ситуацией. Вам нужно НЕМЕДЛЕННО обращаться к нормальным врачам, сдавать анализы на гормоны, искать причины. Конечно, на фоне такой картины, откуда беременность может взяться?