Как активизировать внимание и память?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: аденома гипофиза, шейный остеохондроз,
Здравствуйте, У меня проблема- снизилось внимание, память концентрация. Скоро выхожу на новую работу, нужно будет овладевать новой информацией. Не хочу сесть в калошу! Что можно попить из лекарств, чтобы поддержать мозг? У мена аденома гипофиза, гормонально не активная, без лечения, просто наблюдени. Было кровоизлияние из нее (поМРТ), но врач никак не связывает ухудшение моей работоспособности с этим. А мне нужно работать и при том хорошо! Помогите, пожалуйста
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 июля 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-22 21:34
Здравствуйте. В таких случаях нужен приём ноотропных препаратов. Тренировка памяти, заучивание стихов.