Очень плохая память и посточнно кружится голова

Спрашивает: Marisha45
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! В течении последних двух лет испытыапю осень неприятные симптомы. У меня постоянно кружится голова, хотя, к примеру, АД в норме всегда, в голове как бы туман и часто быапет ощущение, будто явь происходит не со мной, как будто со стороны ощущаю происходящее! (Перенесла в юности много операций под общим наркозом на глаза. После последней операции 10 лет назад насала отмечать ухудшение памяти. А теперь еще и это состояние добавилось. Невролог выписала прием ноопепта, как только пью таблетки - в голове проясняется, внимание и мышление обостряется, головокружение уходит, четкость мышления и восприятия нормализуется. Заканчивается курс таблеток - все возвращается снова. Моя работа связана с постоянной концентрацией внимания, запоминанием и анализом процессов (я транспортный диспетчер), с ухудшением памяти и внимания стало тяжело раьотать, а ведь мне всего 29 лет.
Что делать? Какие обследования пройти?
Помогите! Мне врачи всего лишь выписывают препараты, усиляющие мозговое кровообращение, объясняя состочние шейным остеохондрозом. Что делать?.
Теги: головокружение и плохая память, голова кружится и память теряется, ощущение что голова кружится и мометы трудного вспоминания информации
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 июня 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-15 19:30
Здравствуйте. Нужно пройти обследование узи сосудов головы и шеи с динамическими пробами.
Займитесь легкой гимнастикой для позвоночника и суставов, или йогой.
Продолжайте принимать профилактическое лечение у невропатолога.