Память, работа, внимание, рассеянность, работа, деньги, концентрация
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня такая проблема, я не справляюсь ни с одной работой, самостоятельно вообще не могу работать, только если что то простое, очень долго запоминаю все на компьютере и вообще плоховато в нем разбираюсь, как буд то думать не могу, очень медлительная, и сильно рассеянная очень невнимательная, могу 10 раз проверять написанное и всеравно там будет куча ошибок, все путаю и тут же моментально забываю, приходиться переспрашиать, стараюсь записывать, но ведь все не запишешь (это касается именно работы, провалов в памяти нет) такая проблема была со школьных лет, были трудности с изложением и перессказыванием текста, как будто слов подобрать не могу хотя кажется что все понимаю, и были трудности с математикой решением задач, и очень быстро говорю, запинаюсь, не держат ни на одной работе, а работать и деньги зарабатывать как то же надо, у эндокринолога проверялась отклонений нет, кт головного мозга делала, тоже все в норме, психолог говорит это может быть личностной чертой. Но я вообще в работе ничего не понимаю и не запоминаю, а легких работ нет. Что это за отклонения в головном мозгу? Еще трудности с концентрацией внимания
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 марта 2022 года

5 ответов
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-03-01 20:58
Анастасия доброго часа
вам сложно запоминать новую информацию только касательно работы или дома в быту тоже самое?
вы можете вспомнить, что кушали на завтрак вчера?
есть проблемы с письмом?
есть проблемы с чтением?
ваше окружение говорит вам, что вы говорите без смысла?
как протекали ваши роды? Были какие-то осложнения?
когда делали КТ? можете заключение прислать?