Кратковременная потеря памяти

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Добрый день. Случилась такая ситуация маме 44 года, месяц назад потеряла память на 30 минут, вызвали скорую давление в норме, сахар в крови в норме не чего не беспокоило, после этого прошла полное исследования в кардиодиспансере все в норме, все анализы УЗИ в норме.
Сегодня утром перед работай чистила зубы и начала заговариваться на пасту сказала отрава и не могла не чего понять что это ее вещи ее дом, что ей нужно на роботу она этого не чего не помнила, где то через час к ней начала возвращаться по немного память. Она помнила как ее зовут и знала нас. После этого она не помнит этот момент что с ней произошло, что ей давали воду мыли лицо холодной водой. Подскажите пожалуйста что нам делать? Что это может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 августа 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-09-10 07:46

Здравствуйте, Кристина.

По одним жалобам сложно определить причину симптомов Вашей мамы. Ей нужно пройти МРТ мозга и УЗИ-допплерографию сосудов мозга и шеи, и с результатами обращаться к неврологу.

Здоровья Вашей маме!