Частичная потеря памяти слабость сонливость

Спрашивает: vladimir zavechevskj
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: заболевание щитовидной железы аденома гипофизалЖ
. Здравствуйте, у жены25.08.1951г. р 16 июля с. г случился внезапный провал памятивыпал целый месяц и некоторые значимые события жизнив больнице сделали к. т головного мозга но ничего не обнаружилиможет не увидели микроинсульт. прокапали. Через 10 дней выписали с отделения терапии. Прописали лекарства пикамелон адаптол грандаксил 1таблетку.3 раза в день. Сейчас как и раньше все время спит говорит что совсем нет сил двигаться и говорить, В голове начались неприятные ощущения бывает сдавливает в затылке. Начались секундные приступы путанное сознаниеей например кажется что кто то звонил или с кем -то говорилакак буд-то на секунды выпадает из своего сознания. Такое случается и ночью в остальное время нормальный человек многие разговаривают и ничего не подозревают Сегодня ночью свело челюсти. В БОЛЬНИЦЕ СКАЗАЛИ ЧТО ЭТО ЗАБОЛЕВАНИЕ СОСУДОВ ГОЛОВНОГО МОЗГА И ЩИТОВИДКЕ И АДЕНОМЫ ГИПОФИЗА ЭТО НЕ ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЯ. Помогите пожалуйста спасти жену. За любой совет буду благодарен. С Уважением. Владимир

Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 июля 2015 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-07-20 18:01
Вашей супруге показана ЭЭГ для исключения эпилептического характера приступов.